Blum, um 1930
Landschaft, signiert und datiert Blum 1937, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt,(Hu)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 35,-
Blum, um 1930
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |